Monday, 02 August, 2021

Prestasi Siswa

Prestasi Siswa

  1. Kejuaraan Taekwondo :
  • Tahun 2016 :
    1) Juara II Gyeorugi Kadet Under 61 Putra Kejuaraan Nasional Terbuka Taekwondo
    2) Juara II Kyorugi Kadet B Putri U 47 Kejuaraan Provinsi Kadet, Junior & Senior
    3) Juara I UNESA Taekwondo Festival 2017
  • Tahun 2018:
    1) Juara I Gyeorugi Under 45 kadet Putra Tingkat Provinsi Jawa Timur
    2) Juara III Poomsae TEAM Junior Putri Tingkat Pemula, Pra Kadet, Junior dan Senior Kejuaraan Provinsi Taekwondo Indonesia
    3) Juara III Gyeorugi Yunior Over 78 Putra Tingkat Provinsi Jawa Timur
    4) Juara II O+78 Kyorugi Junior Putra Tingkat Provinsi Jawa Timur
  1. Kejuaraan PMR :
  • Tahun 2016 :
    1) Juara III Pertolongan Pertama Madya dalam Palang Merah Remaja
  • Tahun 2017 :
    1) Juara III Latihan Gabungan PMR Se-Kota Surabaya
    2) Juara III Jumbara PMR V PMI Kota Surabaya
  • Tahun 2019
    1) Juara I Simulasi Pertolongan Pertama Madya “Wahana Tumpa Prestasi XXVII 2019 ” tingkat Madya Se Surabaya
    2) Juara I Pertolongan Pertama Madya “Wahana Tumpa Prestasi XXVII 2019 ” tingkat Madya Se Surabaya
  1. Kejuaraan Wushu :
  • Tahun 2016 :
    1) Juara III Kejuaraan Nasional Kungfu Tradisional Black Dragon Open Turnament di GOR CIRACAS , Jakarta TImur
    2) Juara I Kelas 48 Kg Putri dalam Rangka Kejurprov Wushu Sanda di Banyuwangi
    3) Juara II Kategori 42 Kg Pra Junior Putri Kejuaraan Nasional Wushu Junior
  • Tahun 2017 :
    1) Juara I Sanda Kelas 40 Kg Kejuaraan Nasional Wushu Sanda & Khungfu Tradisonal
    2) Juara II Wushu Kategori Sanda Junior Pra B Putri Kejuaraan Wushu Piala Koni Surabaya
    3) Juara II kategori Sanda Pra Junior Putri Kelas 40 Kg kejuaraan Kungfu Tradisional di Cibubur
    4) Juara II Kategori 42 Kg Pra Junior Putri Kejuaraan Nasional Wushu Junior
  1. Kejuaraan Band
  • Tahun2017 :
    1) Juara II Band BTS Competition di SMK GIKI I
  1. Kejuaraan Atletik For Fun
  • Tahun 2017 :
    1) Juara Harapan III Lomba Atletik For Fun II kategori Grand Prix SMP Putri dalam rangka Hari Sumpah Pemuda tingkat Kota Surabaya
  1. Kejuaraan Videografi :
  • Tahun 2016 :
    1) Juara II dalam acara Festival Film Pelajar Jogja di Pondok Pemuda Ambarbinangun Yogyakarta
  • Tahun 2017 :
    1) Juara Favorit dalam Short Movie Competition
    2) Juara II Lomba VIdeografi Pameran DKV SMK IPIEMS Surabaya
  • Tahun 2018 :
    1) Juara II Kategori Video Pendek
  • Tahun 2019 :
    1) Juara I Film Pendek se-Jawa Timur di SMA Khadijah
    2) Juara I Lomba Film Pendek dalam rangka peringatan Sumpah Pemuda
    3) Juara II Lomba Videografi di UNIPA Surabaya dalam rangka peringatan Hari Disabilitas Internasional
    4) Juara III Lomba Film Pendek Tingkat Kota Surabaya di SMK ST. Louis
    5) Juara II Lomba VLOG dalam rangka Hari Anak Nasional tahun 2019
    6) Juara II Teenizen Journalism BBS TV tahun 2019
  1. Kejuaraan Selam :
  • Tahun 2017 :
    1) Juara I 2000 m Pra Junior Putri Kejuaraan Nasional Selam Indonesia Finswimming Nomor Laut – Manado Open 2017 dalam rangka HUT Kota Manado Ke-394
    2) Juara I 100 m Surface KU D Putri Kejurnas Finswimming Gubernur Cup Jawa Timur
    3) Juara I 400 m Bifin KU D Putri Kejurnas Finswimming Nomor Kolam Antar Provinsi
    4) Juara I 4 x 100 m Estafet Bifin KU D Pi Kejurnas Finswimming Nomor Kolam Antar Provinsi
    5) Juara II 50 m Surfece KU D Putra Kejuaraan Selam Antar Club Se-Jawa Timur
    6) Juara II 100 m Surfece KU D Putra Kejuaraan Selam Antar Club Se-Jawa Timur
    7) Juara I 4 x 100 m Estafet Surface KU D Pa Kejurnas Finswimming Gubernur Cup
    8) Juara II 200 m Surface KU D Putra Kejuaraan Daerah Selam Piala Bupati Pasuruan
    9) Juara II 100 m Surface KU D Putra Kejuaraan Daerah Selam Piala Bupati Pasuruan
    10) Juara III 50 m Surface KU D Putra Kejuaraan Daerah Selam Piala Bupati Pasuruan
    11) Juara III 50 m Apnea KU D Putra Kejuaraan Daerah Selam Piala Bupati Pasuruan
  • Tahun 2018 :
    1) Juara I 50 m Surface KU D Putra Kejurda Finswimming Jawa Timur
    2) Juara I 100 m Surface KU D Putra Kejurda Finswimming Jawa Timur
    3) Juara I 200 m Surface KU D Putra Kejurda Finswimming Jawa Timur
    4) Juara I 400 m Surface KU D Putra Kejurda Finswimming Jawa Timur
    5) Juara I 800 m Surface KU D Putra Kejurda Finswimming jawa Timur
    6) Juara I 4 x 100 m Estafet Bifin KU D Pa Kejurda Finswimming jawa Timur
    7) Juara III 50 m Apnea KU D Putra Kejurda Finswimming jawa Timur
  • Tahun 2019 :
    1) Juara I 800 m Surface KU C Putri Kejurda Selam Jawa Timur
    2) Juara I 400 m Surface KU C Putri Kejurda Selam Jawa Timur
    3) Juara I 200 m Surface KU C Putri Kejurda Selam Jawa Timur
    4) Juara I 100 m Surface KU C Putri Kejurda Selam Jawa Timur
    5) Juara I 4×100 m Estafet Surface KU C Pi Kejurda Selam Jawa Timur
    6) Juara II 50 m Apnea KU C Putri Kejurda Selam Jawa Timur
  1. Kejuaraan Siswa Berkebutuhan Khusus
  • Tahun 2017 :
    1) Juara III Lomba Bocce Bagi Anak Berkebutuhan Khusus tingkat Kota Surabaya
    2) Juara Harapan II Lomba Tolak Peluru anak Berkebutuhan Khusus kategori SMP Tuna Grahita Putra
  • Tahun 2018 :
    1) Juara I Lomba Booce Tuna Grahita Putra Anak Berkebutuhan Khusus
  • Tahun 2019 :
    1) Juara I Lomba Bocce Tuna Grahita Putra Tingkat Kota Surabaya
    2) Juara II Kategori SMPLB Tuna Rungu Wicara dan Inklusi Putra Tingkat Kota Surabaya
  1. Kejuaraan Seni Cipta Baca Puisi
  • Tahun 2017 :
    1) Juara II Putra Lomba Seni Cipta dan Baca Puisi dalam rangka Pekan Seni Pelajar Provinsi Jawa Timur
    2) Juara I Seni Cipta Baca Puisi Jenjang SMP Tingkat Kota Surabaya
  1. Kejuaraan Pencak Silat
  • Tahun 2019 :
    1) Juara III Pencak Silat Tingkat Kota Surabaya
  1. Kejuaraan Tenis Junior
  • Tahun 2019 :
    1) Juara III KU 12 TH Putra Sirkuit Tenis Junior Se Jawa Timur
  1. Kejuaraan Robotika
  • Tahun 2019 :
    1) Juara II Asean Robotic Day Tingkat Nasional
    2) Juara I International Robotics Competition, Kategori Open Sumo 3 Kg Tingkat Provinsi